eur:
56.17 руб.
uah:
15.95 руб.
usd:
58.79 руб.
Сегодня
+5... +7°С
Пасмурно, Без осадков
Завтра
+5... +7°С
Пасмурно, Без осадков
Сегодня
+5... +7°С
Пасмурно, Без осадков
Завтра
+5... +7°С
Пасмурно, Без осадков

ЖД-станция в Пушкино — расписание электричек

ПоездМаршрутПрибытиеСтоянкаОтправлениеРежим движения
6080Москва Ярославская — Пушкино00:0800:08ежедн.
6258Москва Ярославская — Сергиев Посад00:291 м 30 с00:29ежедн.
6114Москва Ярославская — Софрино00:371 м 30 с00:37ежедн.
7842СкорыйМосква Ярославская — Александров 100:4900:49ежедн.
6260Москва Ярославская — Сергиев Посад01:351 м 30 с01:35ежедн.
6082Москва Ярославская — Пушкино02:0202:02ежедн.
7841СкорыйАлександров 1 — Москва Ярославская03:1403:14ежедн.
7865СкорыйАлександров 1 — Москва Ярославская04:0104:01ежедн.
6001Пушкино — Москва Ярославская04:2504:25ежедн.
6201Сергиев Посад — Москва Ярославская04:451 м04:45ежедн.
6401Красноармейск — Москва Ярославская05:051 м05:05ежедн.
6003Пушкино — Москва Ярославская05:1105:11ежедн.
6203Сергиев Посад — Москва Ярославская05:211 м05:21ежедн.
6302Москва Ярославская — Александров 105:341 м 30 с05:34ежедн.
6301Александров 1 — Москва Ярославская05:381 м05:38ежедн.
6005Пушкино — Москва Ярославская05:4805:48ежедн.
6101Софрино — Москва Ярославская05:591 м05:59ежедн.
6102Москва Ярославская — Софрино06:001 м 30 с06:00ежедн.
6205Сергиев Посад — Москва Ярославская06:091 м06:09ежедн.
6402Москва Ярославская — Красноармейск06:131 м 30 с06:13ежедн.
6303Александров 1 — Москва Ярославская06:161 м06:16ежедн.
7101СкорыйПушкино — Москва Ярославская06:1606:16ежедн.
6202Москва Ярославская — Сергиев Посад06:241 м 30 с06:24ежедн.
6403Красноармейск — Москва Ярославская06:251 м06:25ежедн.
6207Сергиев Посад — Москва Ярославская06:331 м06:33ежедн.
6305Балакирево — Москва Ярославская06:401 м06:40ежедн.
6009Пушкино — Москва Ярославская06:5006:50ежедн.
6103Софрино — Москва Ярославская07:001 м07:00ежедн.
6209Сергиев Посад — Москва Ярославская07:051 м07:05ежедн.
6304Москва Ярославская — Александров 107:101 м 30 с07:10ежедн.
7001Александров 1 — Москва Ярославская07:111 м07:11ежедн.
6204Москва Ярославская — Сергиев Посад07:201 м 30 с07:20ежедн.
6013Пушкино — Москва Ярославская07:1907:19ежедн.
6211Сергиев Посад — Москва Ярославская07:231 м07:23ежедн.
6206Москва Ярославская — Сергиев Посад07:282 м07:28ежедн.
6307Александров 1 — Москва Ярославская07:311 м07:31ежедн.
7011Александров 1 — Москва Ярославская07:372 м07:37кр.воскр.
6106Москва Ярославская — Софрино07:391 м 30 с07:39ежедн.
6404Москва Ярославская — Красноармейск07:521 м 30 с07:52ежедн.
6213Сергиев Посад — Москва Ярославская07:521 м07:52ежедн.
6309Александров 1 — Москва Ярославская07:581 м07:58ежедн.
6405Красноармейск — Москва Ярославская08:101 м08:10ежедн.
6306Москва Ярославская — Александров 108:261 м 30 с08:26ежедн.
6311Александров 1 — Москва Ярославская08:291 м08:29ежедн.
7108СкорыйМосква Ярославская — Пушкино08:3408:34ежедн.
6208Москва Ярославская — Сергиев Посад08:401 м 30 с08:40ежедн.
6012Москва Ярославская — Пушкино08:4908:49ежедн.
6310Москва Ярославская — Балакирево08:551 м 30 с08:55выходные
6210Москва Ярославская — Сергиев Посад09:071 м 30 с09:07ежедн.
6312Москва Ярославская — Александров 109:131 м 30 с09:13ежедн.
6313Александров 1 — Москва Ярославская09:211 м09:21ежедн.
6014Москва Ярославская — Пушкино09:2609:26ежедн.
6016Москва Ярославская — Пушкино09:2809:28ежедн.
6212Москва Ярославская — Сергиев Посад09:361 м 30 с09:36ежедн.
6219Сергиев Посад — Москва Ярославская09:361 м09:36ежедн.
6018Москва Ярославская — Пушкино09:3809:38ежедн.
6315Александров 1 — Москва Ярославская09:471 м09:47ежедн.
7012Москва Ярославская — Александров 109:542 м09:54кр.воскр.
6314Москва Ярославская — Александров 109:561 м 30 с09:56ежедн.
6023Пушкино — Москва Ярославская09:5809:58ежедн.
6406Москва Ярославская — Красноармейск10:061 м 30 с10:06ежедн.
6407Красноармейск — Москва Ярославская10:141 м10:14ежедн.
6316Москва Ярославская — Александров 110:181 м 30 с10:18ежедн.
6221Сергиев Посад — Москва Ярославская10:201 м10:20ежедн.
6214Москва Ярославская — Сергиев Посад10:311 м 30 с10:31ежедн.
6317Александров 1 — Москва Ярославская10:331 м10:33ежедн.
6020Москва Ярославская — Пушкино10:3710:37ежедн.
6223Сергиев Посад — Москва Ярославская10:451 м10:45ежедн.
6022Москва Ярославская — Пушкино10:4910:49ежедн.
6318Москва Ярославская — Александров 111:001 м 30 с11:00ежедн.
6025Пушкино — Москва Ярославская11:0311:03выходные
6216Москва Ярославская — Сергиев Посад11:111 м 30 с11:11выходные
6028Москва Ярославская — Пушкино11:2911:29ежедн.
6027Пушкино — Москва Ярославская11:3011:30ежедн.
6225Сергиев Посад — Москва Ярославская11:491 м11:49ежедн.
6319Александров 1 — Москва Ярославская11:541 м11:54ежедн.
6320Москва Ярославская — Александров 111:5530 с11:55выходные
6218Москва Ярославская — Сергиев Посад12:071 м 30 с12:07выходные
6029Пушкино — Москва Ярославская12:0712:07ежедн.
6227Сергиев Посад — Москва Ярославская12:141 м12:14ежедн.
6034Москва Ярославская — Пушкино12:1412:14ежедн.
6036Москва Ярославская — Пушкино12:2112:21ежедн.
6229Сергиев Посад — Москва Ярославская12:271 м12:27выходные
7118СкорыйМосква Ярославская — Пушкино12:2912:29ежедн.
6038Москва Ярославская — Пушкино12:3412:34ежедн.
6033Пушкино — Москва Ярославская12:4112:41ежедн.
6409Красноармейск — Москва Ярославская12:491 м12:49выходные
6322Москва Ярославская — Александров 112:531 м 30 с12:53ежедн.
6220Москва Ярославская — Сергиев Посад13:051 м 30 с13:05ежедн.
6035Пушкино — Москва Ярославская13:1513:15ежедн.
6040Москва Ярославская — Пушкино13:1913:19выходные
6231Сергиев Посад — Москва Ярославская13:221 м13:22выходные
7002Москва Ярославская — Александров 113:342 м13:34ежедн.
6321Балакирево — Москва Ярославская13:471 м13:47выходные
6039Пушкино — Москва Ярославская13:5113:51ежедн.
6324Москва Ярославская — Александров 113:561 м 30 с13:56ежедн.
6222Москва Ярославская — Сергиев Посад14:031 м 30 с14:03ежедн.
6041Пушкино — Москва Ярославская14:0514:05ежедн.
6224Москва Ярославская — Сергиев Посад14:171 м 30 с14:17ежедн.
6233Сергиев Посад — Москва Ярославская14:181 м14:18ежедн.
6323Александров 1 — Москва Ярославская14:301 м14:30ежедн.
6326Москва Ярославская — Александров 114:421 м 30 с14:42ежедн.
6226Москва Ярославская — Сергиев Посад14:481 м 30 с14:48ежедн.
6408Москва Ярославская — Красноармейск15:001 м 30 с15:00ежедн.
6042Москва Ярославская — Пушкино15:1115:11ежедн.
7121СкорыйПушкино — Москва Ярославская15:1615:16ежедн.
6110Москва Ярославская — Софрино15:221 м 30 с15:22ежедн.
7122СкорыйМосква Ярославская — Пушкино15:2415:24ежедн.
6235Сергиев Посад — Москва Ярославская15:261 м15:26ежедн.
6325Александров 1 — Москва Ярославская15:311 м15:31ежедн.
6047Пушкино — Москва Ярославская15:3615:36ежедн.
6237Сергиев Посад — Москва Ярославская15:431 м15:43ежедн.
6228Москва Ярославская — Сергиев Посад15:441 м 30 с15:44ежедн.
6049Пушкино — Москва Ярославская15:4815:48ежедн.
6328Москва Ярославская — Александров 115:531 м 30 с15:53ежедн.
6239Сергиев Посад — Москва Ярославская16:011 м16:01ежедн.
6230Москва Ярославская — Сергиев Посад16:071 м 30 с16:07ежедн.
6327Александров 1 — Москва Ярославская16:141 м16:14ежедн.
6232Москва Ярославская — Сергиев Посад16:301 м 30 с16:30ежедн.
7125СкорыйПушкино — Москва Ярославская16:3116:31ежедн.
7003Александров 1 — Москва Ярославская16:331 м16:33ежедн.
6330Москва Ярославская — Александров 116:541 м 30 с16:54ежедн.
6413Красноармейск — Москва Ярославская16:581 м16:58ежедн.
6410Москва Ярославская — Красноармейск17:011 м 30 с17:01ежедн.
6234Москва Ярославская — Сергиев Посад17:111 м 30 с17:11ежедн.
6241Сергиев Посад — Москва Ярославская17:141 м17:14ежедн.
7126СкорыйМосква Ярославская — Пушкино17:1917:19ежедн.
6111Софрино — Москва Ярославская17:241 м17:24ежедн.
6329Александров 1 — Москва Ярославская17:311 м17:31ежедн.
6044Москва Ярославская — Пушкино17:3117:31ежедн.
6236Москва Ярославская — Сергиев Посад17:391 м 30 с17:39ежедн.
7129СкорыйПушкино — Москва Ярославская17:3817:38ежедн.
6243Сергиев Посад — Москва Ярославская17:391 м17:39ежедн.
6331Александров 1 — Москва Ярославская17:471 м17:47ежедн.
7128СкорыйМосква Ярославская — Пушкино17:4917:49ежедн.
6332Москва Ярославская — Александров 117:551 м 30 с17:55ежедн.
6055Пушкино — Москва Ярославская17:5817:58ежедн.
7131СкорыйПушкино — Москва Ярославская18:0118:01ежедн.
6238Москва Ярославская — Сергиев Посад18:071 м 30 с18:07ежедн.
6245Сергиев Посад — Москва Ярославская18:071 м18:07ежедн.
6057Пушкино — Москва Ярославская18:1618:16ежедн.
6333Александров 1 — Москва Ярославская18:201 м18:20ежедн.
6334Москва Ярославская — Балакирево18:271 м 30 с18:27ежедн.
6240Москва Ярославская — Сергиев Посад18:351 м 30 с18:35ежедн.
7004Москва Ярославская — Александров 118:471 м 30 с18:47ежедн.
6415Красноармейск — Москва Ярославская18:511 м18:51ежедн.
6336Москва Ярославская — Александров 118:561 м 30 с18:56ежедн.
6242Москва Ярославская — Сергиев Посад19:011 м 30 с19:01ежедн.
6244Москва Ярославская — Сергиев Посад19:131 м 30 с19:13ежедн.
6412Москва Ярославская — Красноармейск19:181 м 30 с19:18ежедн.
7134СкорыйМосква Ярославская — Пушкино19:1919:19ежедн.
6056Москва Ярославская — Пушкино19:3019:30ежедн.
6058Москва Ярославская — Пушкино19:3519:35ежедн.
6338Москва Ярославская — Александров 119:502 м19:50ежедн.
6340Москва Ярославская — Александров 119:5430 с19:54ежедн.
7137СкорыйПушкино — Москва Ярославская19:5819:58ежедн.
6060Москва Ярославская — Пушкино20:0220:02ежедн.
6246Москва Ярославская — Сергиев Посад20:082 м20:08ежедн.
6063Пушкино — Москва Ярославская20:0920:09ежедн.
6079Пушкино — Москва Ярославская20:1720:17ежедн.
6342Москва Ярославская — Александров 120:2230 с20:22ежедн.
6248Москва Ярославская — Сергиев Посад20:311 м 30 с20:31ежедн.
6112Москва Ярославская — Софрино20:371 м 30 с20:37ежедн.
6255Сергиев Посад — Москва Ярославская20:381 м20:38ежедн.
6066Москва Ярославская — Пушкино20:3820:38ежедн.
6414Москва Ярославская — Красноармейск20:441 м 30 с20:44ежедн.
7138СкорыйМосква Ярославская — Пушкино20:4920:49ежедн.
6257Сергиев Посад — Москва Ярославская20:551 м20:55ежедн.
6341Александров 1 — Москва Ярославская21:011 м21:01ежедн.
6250Москва Ярославская — Сергиев Посад21:131 м 30 с21:13ежедн.
6417Красноармейск — Москва Ярославская21:161 м21:16ежедн.
7140СкорыйМосква Ярославская — Пушкино21:1921:19ежедн.
6344Москва Ярославская — Александров 121:222 м21:22ежедн.
6343Александров 1 — Москва Ярославская21:271 м21:27ежедн.
6252Москва Ярославская — Сергиев Посад21:331 м 30 с21:33ежедн.
6068Москва Ярославская — Пушкино21:4021:40ежедн.
6113Софрино — Москва Ярославская21:421 м21:42ежедн.
6346Москва Ярославская — Александров 121:571 м 30 с21:57ежедн.
6254Москва Ярославская — Сергиев Посад22:031 м 30 с22:03ежедн.
6072Москва Ярославская — Пушкино22:1622:16ежедн.
6070Москва Ярославская — Пушкино22:2122:21ежедн.
6345Балакирево — Москва Ярославская22:281 м22:28ежедн.
6348Москва Ярославская — Александров 122:331 м 30 с22:33ежедн.
6419Красноармейск — Москва Ярославская22:461 м22:46ежедн.
6256Москва Ярославская — Сергиев Посад22:561 м 30 с22:56ежедн.
6069Пушкино — Москва Ярославская23:0323:03ежедн.
6074Москва Ярославская — Пушкино23:0523:05ежедн.
6350Москва Ярославская — Александров 123:111 м 30 с23:11ежедн.
6416Москва Ярославская — Красноармейск23:231 м 30 с23:23ежедн.
6259Сергиев Посад — Москва Ярославская23:231 м23:23ежедн.
6347Александров 1 — Москва Ярославская23:301 м23:30ежедн.
6071Пушкино — Москва Ярославская23:4423:44ежедн.
6078Москва Ярославская — Пушкино23:5623:56ежедн.